This video embed source from YouTube and uploaded by Carsten Zeck on YouTube.

Zuhause Auf WALLER Saisonstart In DEUTSCHLAND Mit LIVEBISS Frage Kiste 38

  • About
  • Download Video
  • Embed Video
  • Comments
Description:

Welsangeln vor der Haustür startet - ganz einfach mit Würmern und ohne Boot.
- - -
Zum Zeck Fishing Online-Shop: https://www.zeck-fishing.com/shop (*Werbung)
- - -
Ein Teil der Produkte, die im Video verwendet wurden:

Rute: Buddy - https://www.zeck-fishing.com/buddy-7987100290
Rolle: HR 20 - https://www.zeck-fishing.com/hr-20-8503100021?number=100021
Rutenständer: Rod Stand Inox - https://www.zeck-fishing.com/rod-stand-inox-8056180086?number=180086
Glöckchen: Pro-Bell - https://www.zeck-fishing.com/pro-bell-8524120101?number=120101
Schnur: Hulk Line 0,55 mm - https://www.zeck-fishing.com/hulk-line-0-55-mm-400-m-8383130057?number=130057
Wirbel: BBS + Twistlock Snap 105 kg - https://www.zeck-fishing.com/ball-bearing-swivel-twistlock-snap-7971110073?number=
Vorfach: Silent Leader 0,9 mm - https://www.zeck-fishing.com/silent-leader-8467130009?number=130009
Stopper: Main Line Stop - https://www.zeck-fishing.com/main-line-stop-8019120006?number=120006
U-Pose: U-Float Solid Black 15g - https://www.zeck-fishing.com/u-float-solid-black-8173140005?number=
Schläuche für Haken: Hook Sleeve #1 - https://www.zeck-fishing.com/hook-sleeve-8526120103?number=120103
Drillinge: Pro-Treble XS - https://www.zeck-fishing.com/pro-treble-8451110004?number=110004
Abhakmatte: Cat Mat - https://www.zeck-fishing.com/cat-mat-7992180295?number=180295

Alle weiteren Artikel zum Welsfischen findet ihr ebenfalls bei uns im Online-Shop oder im gut sortierten Fachhandel.
- - -
Wenn Du bei Deinem nächsten Einkauf im Zeck Fishing Online-Shop https://www.zeck-fishing.com/shop (*Werbung) beim Abschluss Deiner Bestellung im Feld Aktions-Code einfach CARSTEN eingibst, kannst Du Dir einen Gratis-Artikel aussuchen (die Geschenk-Auswahl richtet sich nach dem Wert Deines Einkaufs). Mit der Eingabe dieses Codes zeigst Du uns auch, dass du diesen Kanal hier magst ...und Du motivierst mich, weiter Youtube-Filme zu drehen. :-)
- - -
WEBSITE: https://zkfi.de/5
FACEBOOK: https://zkfi.de/6
INSTAGRAM: https://zkfi.de/7
- - -
Vergesst nicht die Glocke zu aktivieren, damit ihr kein Video mehr verpasst! ;-)
- - -
Impressum von Zeck Fishing
https://www.zeck-fishing.com/impressum
Kontakt
https://www.zeck-fishing.com/kontakt

#zeckfishing
#waller #ansitz

Erklärung zu *Werbung: Beim Kauf von Produkten über die mit *Werbung gekennzeichneten Links unterstützt ihr meine Firma, die Zeck Fishing GmbH und damit gleichzeitig auch die Arbeit an unserem Youtube Kanal. Wo, wann und wie ihr ein Produkt kauft, bleibt aber natürlich komplett euch überlassen.

Ihr unterstützt uns natürlich auch, wenn ihr in eurem Angelladen vor Ort Zeck Fishing Produkte kauft. Falls der Angelladen eures Vertrauens noch kein Zeck Fishing führt, sprecht den Besitzer doch einfach mal darauf an. Vielen lieben Dank im Voraus!

LG Carsten
Zuhause Auf WALLER Saisonstart In DEUTSCHLAND Mit LIVEBISS Frage Kiste 38
Uploaded on YouTube by Carsten Zeck

Zeck,Zeck Fishing,Carsten Zeck,Angeln,Fischen,Fishing,Waller,Wallerangeln,Wels,Welsangeln,Deutschland,Livebiss,Frage-Kiste,Saisonstart,Zuhause,Wurm,Tauwurm,Würmer,ohne Boot

Download This Video:

Embed this

Related Videos